Четверг, 02.05.2024, 10:32

Мы тимуровцы. Так как 2018 год объявлен " Годом добровольца и волонтёра". Дети подготовительной группы "Смурфики" тоже не остались в стороне. И решили принять участие в тимуровской работе. Дети оказали помощь бабушке Анне Антоновне в уборке сухой травы и цветов в палисаднике. Цель данного мероприятия оказывать пожилым людям радость, внимание и общение, и посильную помощь.

Новости группы | Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Дата: 26.09.2018

21 сентября наши старшие дети бегали « Осенний кросс». Группа « Бусинки» дружно « болели» за юных спортсменов. А в перерывах, когда беговая дорожка была свободной, и мы показали, как умеем соревноваться. И спортсмены, и болельщики в этот осенний день зарядились морем позитива и хорошего настроения.

Новости группы | Просмотров: 531 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

Наши малыши любят любой конструктор, будь то крупное или мелкое лего, или деревянные кубики. Могут, с удовольствием,  долго и с интересом, строить дома разной величины, мебель для матрешек, гаражи для своих любимых машинок.

Новости группы | Просмотров: 502 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

Первый раз группа « Бусинки» ходили на спектакль « Сказка о глупом мышонке». С нескрываемым любопытством смотрели и на действие, происходящее на сцене, и на актеров. А герои не только рассказали поучительную историю, но и поиграли с детьми, и по танцевали. В заключении подарили всем подарочки- раскраски.

Новости группы | Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018

19 сентября в группе « Бусинки» состоялось, первое в новом учебном году, родительское собрание. Родители не только познакомились с задачами , но и сами смогли окунуться в мир детства. Они на миг превратились в маленьких детей и с интересом рисовали, строили из кубиков, создавали узоры из геометрических фигур, танцевали и занимались физкультурой. Разучивали пальчиковую игру, выполняли артикуляционную гимнастику. Родители , как дети, смотрели широко открытыми глазами и слушали , ловя и запоминая каждое слово.

Новости группы | Просмотров: 515 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2018