Пятница, 26.04.2024, 23:03

В завершении недели в группе «Мультяшки» были проведено спортивное развлечение.

В ходе подготовки к соревнованиям ребята придумали названия своим командам и девиз. «Дружные ребята» и «Дружба» соревновались в ловкости, меткости, скорости. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Новости группы | Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

День рождения в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники. По традиции мы  встречаем малышей именинников веселой музыкой, дарим воздушные шары, поем «Каравай», играем в веселые игры. Ребята поздравляют именинника и дарят в подарок свои рисунки.

Новости группы | Просмотров: 390 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

Ребята 2 младшей группы «Ягодки» не смотря на свой юный возраст, очень любят танцевать.  Свои таланты малыши продемонстрировали на выпускном  балу у детей подготовительных групп. Яркий танец и зажигательной настроение не кого не оставило равнодушным. Малыши трогательно поздравили будущих первоклассников и пожелали им успехов в учебе

Новости группы | Просмотров: 420 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

В этот раз мы с ребятами решили узнать больше о работе пожарного. Мы заранее получили разрешение на экскурсию и в назначенный день наша группа «Весёлые ребята» была на территории пожарной части. Сотрудник пожарной части, побеседовал с детьми о правилах безопасного поведения с огнём, рассказал о своей работе. Дети с удовольствием разглядывали снаряжение пожарного, примерили шлем и костюмы пожарников. А с каким восторгом и восхищением дети рассматривали настоящую пожарную машину. Ребята с интересом слушали об устройстве пожарной машины. В результате экскурсии дети подробно познакомились с работой пожарного. Довольные экскурсией, мы попрощались с пожарными, пожелали им спокойной смены.

Новости группы | Просмотров: 452 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019

Сегодня наши дети посетили пекарню. Очень волновались наши ребята перед тем, как увидеть производство хлеба и хлебобулочных изделий, ведь они уже знали, что это огромный труд – вырастить и собрать пшеницу, переработать зерно в муку, выпечь душистый хлеб. И вот им представилась возможность своими глазами увидеть, как же изготавливают главный продукт человека. Дружелюбные сотрудники пекарни рассказали и показали детям, как мука просеивается, замешивается тесто, формируются буханки хлеба, и как он выпекается. Ребята с удовольствием наблюдали процесс выпечки душистого хлеба. А также мы посетили кулинарный цех, где ребята познакомились с производством пиццы, пирожков, тортов и другой кулинарной продукцией. А какой был восторг, когда их угостили свежевыпеченной пиццей, сладким пирогом и вкуснейшими пирожными. После экскурсии дети долго обсуждали увиденное, говорили, что когда они вырастут, то станут пекарями.

Новости группы | Просмотров: 949 | Добавил: Admin | Дата: 30.06.2019