Понедельник, 06.05.2024, 19:51

Викторина «Знатоки животного мира» между «Карамельками» и группой выпускников детского сада прошла в структурном подразделении детского сада. Команды поочередно должны были ответить на вопросы, отгадать каверзные загадки о животных, насекомых, обитателях подводного мира и птицах. Кругозор наших воспитанников достаточно широк, и ребята справились со всеми заданиями. В перерыве между интеллектуальными испытаниями были проведены подвижные игры «Совушка», «Земля, воздух, вода». А закончилось  испытание умников и умниц общим флешмобом.

Новости группы | Просмотров: 412 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

Июль порадовал детей и взрослых долгожданной летней жарой. Не теряя времени даром, надо загорать и принимать солнечные ванны. «Карамельки» радуются настоящему лету: загорают, бегают босиком по мягкой траве, массажной дорожке, горячему  или влажному песку. Хорошо летом!

Новости группы | Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

Ознакомление с окружающим это не только традиционные занятия в группе, а также можно представить данный род  деятельности и в виде экскурсии. Так 19 июня ребята из группы «Мультяшки» побывали в пожарной части.

Где им было рассказано о работе пожарных, а также была продемонстрирована пожарная машина. Что и вызвало у детей большой интерес. Все с большим удовольствием хотели посидеть в кабине машины и представить хоть на мгновение себя в роли пожарных. Очень интересно было подробно рассмотреть пожарные машины и ознакомиться со всем ее оборудованием.

Новости группы | Просмотров: 409 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

В группе Карамельки» прошла викторина знатоков произведений Корнея Чуковского. Дети отгадывали загадки о персонажах сказок дедушки Корнея, рассматривали иллюстрации его книг, рисовали знакомых полюбившихся с раннего детства героев детских книг.

Новости группы | Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019

Лето, время отпусков и каникул. Все отдыхают, загорают. И наши « Бусинки» отдыхают от занятий, но не от спорта. Стараемся много двигаться, бегать, прыгать, ползать, ходить по канату над пропастью, перепрыгивать с кочки на кочку, даже ходить, как паучки.  Всякий раз устраиваем разные состязания, соревнования.

Новости группы | Просмотров: 388 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2019