Понедельник, 06.05.2024, 22:16

С 15 по 19 июля в детском саду  « Солнышко», проходит Олимпийская неделя. Наши дети соревнуются  в летних видах спорта. Сегодня соревновались  в легкой атлетике, преодолевая планку по прыжкам в высоту и в беге на 100 м.

Лучшими стали:

1 места завоевали :  Корякин Марк, Ангелина Четверик,  Шаипова Сабина, Бин Эрнест, Сырчин Саша,

Серебро получили:    Чирятьева  Даша, Норин  Михаил   , Бородин Максим, Худышкина Анастасия, Быков Кирилл

Бронза у Похода Фрола, Беккер Жени, Петропавловской Лизы, Чередова Ивана, Лизы Бороздиной.

За волю к победе награжден Худяков Константин!

Поздравляем победителей!

Новости группы | Просмотров: 522 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

В подготовительных группах прошло спортивное развлечение. Дети соревновались в умении ходить по спортивной палке, быстро бегать, быть дружными, ловкими.

Целью этого развлечения было: создать радостное настроение, научиться болеть за свою команду, уметь не только выигрывать в соревнованиях, но уметь достойно проигрывать.

Новости группы | Просмотров: 432 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

19 июля, в нашем детском саду, прошло спортивно-музыкальное развлечение - «Мой друг-велосипед». Детей встретил инспектор дорожного движения, который провел беседу о том, из чего состоит велосипед, какие существуют дорожные знаки для данного транспорта и правила езды на велосипеде.

Неожиданно появился Незнайка на велосипеде. Он нарушал все возможные правила езды. Ребята решили показать, как нужно ездить не только на велосипеде, но и на самокате. На мероприятии дети зарядились энергией, показали свои знания и весело провели время!

Новости группы | Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

Веселое развлечение для «Карамелек» подготовила музыкальный руководитель Анастасия Леонидовна. Здесь были музыкальные игр, и подвижные, и забавные конкурсы. Сначала дети поделились на две команды и переправлялись через препятствие в пиратской шляпе и огромных башмаках, потом «кормили дракона», соревновались, чья команда быстрее пролезет по очереди в туннель из широко расставленных ног. А закончилось развлечение веселой общей игрой «Я – дракон».

Новости группы | Просмотров: 477 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019

В рамках тем недели один из дней называется «Мои питомцы». В этот день «Карамельки» составляли рассказы о своих домашних животных, лепили и рисовали их. Забота и о своих любимцах является одним из важных моментов воспитания ребенка. Она воспитывает в человеке ответственность и любовь к животным. Ребята рассказывали, как они кормят и ухаживают за своими питомцами: кошкой, собакой, хомячком, рыбками и попугаями.

Новости группы | Просмотров: 417 | Добавил: Admin | Дата: 22.07.2019