Четверг, 02.05.2024, 13:33

Так называется областной конкурс детского рисунка, который проводится Общественным Советом Департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Конкурс проводится в целях формирования у подрастающего поколения понимания значимости своевременного выбора профессии, привлечения внимания общественности к вопросам ранней профориентации у детей, начиная с детского садика.

Ребята Упоровского детского сада приняли участие в номинациях младшей возрастной группы до 5 лет « Профессия моих родителей глазами сказочных героев» и возрастной группы после 5 лет «Профессия моих родителей».

Работы направлены на суд конкурсной комиссии. Пожелаем нашим детям удачи!!!

Новости группы | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

Ребята из дежурных групп Упоровского детского сада "Солнышко" присоединились к акциям, посвящённым Дню России. Старательно изготовили поздравительные открытки, которые вручат своим близким или соседям в рамках акции #ДобровРоссии, #МыВместе, #Спасибо.

Акция #ФлагРоссии никого из детей и педагогов не оставила равнодушным. С искренним патриотизмом и чувством гордости за свою страну дети фотографировались с символом государства.

Патриотическое воспитание начинает закладываться именно в раннем возрасте, и от того, как мы, взрослые, научим беречь, ценить и гордиться своей Родиной, зависит будущее нашей Великой страны !

Новости группы | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#РусскиеРифмы #РусскоеСлово
Бердюгина Виктория и Кокшаров Тимофей из группы "Очаровашки" читают стихи о России. "Россия, Россия, Россия. Что может быть сердцу милей?", - трогательно декламирует Вика. И Тимофей, как истинный защитник Родины, предупреждает:"И если нарушат границу, мы грудью тебя защитим..." С праздником! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 328 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

Челендж #РусскиеРифмы#РусскоеСлово#МыВместе
Бондаренко Варвара и Колесников Алексей, группа "Очаровашки". Так торжественно и красиво звучат стихи о России в их исполнении! С Днём России!

Новости группы | Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#МыРоссия#ДеньРоссии#ПесниоРоссии
"Наша Родина сильна, охраняет мир она...", - поют ребята из дежурной группы "Светлячки". Молодцы - юные патриоты!!! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020