Четверг, 25.04.2024, 13:36

#ДобровРоссии
Так здорово получать приятные сюрпризы к празднику... Котков Ярослав из группы "Фантазеры" Упоровского детского сада «Солнышко» порадовал своих соседей отличным сюрпризом-открыткой.

Михайлов Тимур, Кулешова Варвара, Соп Дарья, Сарычев Егор, Колесников Стас, Алфимов Дмитрий и Волошин Роман из группы "Смешарики" от всего своего маленького, но такого отзывчивого и доброго сердца поздравили своих близких и соседей с наступающим праздником! С Днём России!!!
Павлов Андрей и Коткова Алиса из группы "Бусинки" подарили частичку праздничного настроения своим соседям!!!

Ребята из групп "Радуга", "Фиксики", "Очаровашки" тоже порадовали приятным сюрпризом своих соседей в честь наступающего праздника. С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#ФлагРоссии
Коллектив Упоровского детского сада поздравляет всех с наступающим праздником и присоединяется к флешмобу Флаг России. С Днём России!!!
Малыши из дежурной группы "Фантазеры" с гордостью приняли участие во флешмобе Флаг России. С наступающим праздником!!! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#ДобровРоссии
Дети Упоровского детского сада дарят неожиданные, но очень приятные сюрпризы-открытки своим соседям и знакомым. С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#ОкнаРоссии
Дети из Упоровской группы "Весёлые ребята" и Чернаковской группы "Почемучки" с удовольствием поддержали акцию Окна России. Так приятно создавать праздничное настроение не только себе, но и тем, кто, проходя мимо дома, видит такую красоту!!! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 361 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#МыРоссия#ПесниоРоссии
Мальчишки из группы "Бусинки" Упоровского детского сада  поют о своей мальчишечьей мечте: "Вот мы какие, солдаты молодые! Скоро подрастёт, в армию пойдём..." Такая отважная смена нужна нашей стране!!!

А дружные "Светлячки" так задорно танцуют танец "Маленький кораблик". И пусть его танцевали ещё до режима самоизоляции, он так замечательно передаёт атмосферу наступающего праздника!

"Нет земли красивей..." - это строчки из песни о России, которую исполняет Мальчихина Алиса из группы "Ягодки". Именно с таких песен и начинается любовь к своей большой и малой Родине. С Днём России!!!

Новости, события | Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020