Вторник, 30.07.2024, 21:23

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

В преддверии великой «Масленицы» детей и воспитателей группы «Барбарики» пригласили в РДК на развлечение , посвящённое этому празднику. Нас встретил весёлый и доброжелательный ведущий, который чего только ни придумал для того , чтобы детям было весело: он загадывал загадки (серьёзные и шуточные), устроил танец в парах, а потом в интересной форме поделил ребят на две команды, названия которым дети сами придумали: «Блины» и «Снежный ком», и устроил спортивные соревнования. Затем ребята рисовали по очереди Масленицу на большом плакате. Кто-то рисовал ногу, кто-то глаз и т. д., в результате рисунок получился очень смешным. На прощание ведущий подарил всем детям по воздушному шарику. Барбарикам очень понравилось такое развлечение!

Новости группы | Просмотров: 591 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2018

Утром детей и родителей встречали воспитатели с девизом «Подари улыбку».Дети с удовольствие принимали активное участие в конкурсах и играх таких как: «Веселая зарядка» и «Комплименты» Дети вмести с педагогами дарили детям разных возрастных групп и сотрудникам смайлики – позитивчики и желали хорошего настроения.

Новости группы | Просмотров: 604 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2018

В Упоровском детском саду «Солнышко» 2 февраля прошло мероприятие «День позитива» под девизом: «Поделись с друзьями позитивом». В старшей группе «Звёздочки» мероприятие проходило на протяжении всего рабочего дня. Утром деток и их родителей встречал воспитатель в образе «клоуна». На фоне музыки воспитатель  дарил родителям и детям очаровательную улыбку и ярко-красные губки на память. А родители взамен обменивались своими впечатлениями и эмоциями оставляя тёплые слова и пожелания на ватмане. На протяжении всего дня дети играли в подвижные игры, в игры на развитие эмоциональной сферы, водили хороводы, участвовали в спортивной эстафете по девизом: «Смех и улыбки заряжают». Во второй половине дня для детей была организована дискотека, там дети совместно с воспитателем играли в музыкальные игры и танцевали под весёлую, энергичную музыку. День закончился , а дети уходили домой с массой впечатлений и очаровательными улыбками.

Новости группы | Просмотров: 648 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2018

С самого утра к детям в гости пришел клоун   Вася,  во время приема детей,  все  мамочки оставляли свои пожелания на «Экране настроения», а детки  на нем оставляли свои небольшие зарисовки.  Самым, веселым Вася дарил подарки, в виде смайлика. Зарядившись энергией, ребята зашли в группу, для них играла веселая музыка, далее ребята с клоуном Васей провели веселую музыкальную зарядку. А затем для ребят было проведено развлечение, с помощью музыкального руководителя  Зятьковой О.П.  После сна для ребят была проведена дискотека, где приглашались и родители, и клоун Вася!

Новости группы | Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2018

2 февраля в День Позитива в Чернаковском детском саду, с целью создания хорошего настроения, положительного эмоционального настроения у детей, прошли развлекательные мероприятия.

В группах были проведены «Веселые игры-развлечения», которые чередовались  плясовыми играми под музыкальное сопровождение. Солистами Олесей Воробьевой  исполнены песни - « Ромашка», Маков цвет», Мой папа»,  Егором Переваловым - «Веселый морячок», «Мой любимый папа»,   Артем Шапкунов и Денис Перевалов в конце развлечения исполнили частушки.

Новости группы | Просмотров: 613 | Добавил: Admin | Дата: 02.02.2018