Среда, 31.07.2024, 15:26

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Группа «Бусинки» с радостью и весельем встретила первые жаркие дни этого лета. Дети играли в подвижные игры, танцевали под весёлую музыку и просто радовались жаркому дню и яркому солнышку .

Новости группы | Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2018

8 июня в нашем детском саду прошел праздник «День Независимости». Ребята групп «Росинки» и «Бусинки» играли с котом, мишкой, зайчиком. Танцевали, водили хоровод. Для группы «Карамельки» специалисты рассказали об этом празднике, побеседовали с ребятами. Затем поиграли в веселую игру «Веревочка», где показали свои танцевальные навыки. Все дети с мероприятия ушли с веселым настроением.

Новости группы | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2018

1 младшая группа «Бусинки» отмечала международный день защиты детей. Этот праздник полон радости веселья и улыбок наших детей. В этот радостный день, мы с нашими детьми играли в различные весёлые игры, танцевали, надумали мыльные пузыри .И просто радовались прекрасному дню!

Новости группы | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

К празднованию Дня Семьи в группе «Почемучки» была оформлена выставка семейных фотографий, на которых показан досуг и увлечения наших семей. Дети с удовольствием рассматривают фотографии, рассказывают о том, чем занимаются  по вечерам, в выходные дни. Выслушав рассказы друзей, порадовавшись друг за друга, все сделали вывод «Моя семья - самая лучшая».

Новости группы | Просмотров: 513 | Добавил: Admin | Дата: 05.06.2018

Все ребята группы «Почемучки» очень любят мероприятия на военную тему. Любимой нашей песней является «Бескозырка». Готовясь к празднованию Дня победы, мы изучали разные роды войск, их форму, эмблемы, флаги. Затем рисовали солдат- пограничников, танкистов, летчиков и т.д. , а также разучили песню «Подрасту и стану я военным».

Новости группы | Просмотров: 555 | Добавил: Admin | Дата: 02.06.2018