Четверг, 01.08.2024, 11:22

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Красивейшее, яркое, запоминающееся событие состоялось 24 августа в группе  «Веселые ребята» - конкурс  «Мисс группы - 2018». Это был настоящий праздник - с конкурсами, играми и подарками. Ни один не был обделен вниманием, счастливые девчонки получили грамоты за ловкость, смелость, точность и другие достоинства проявленные в конкурсах. Победила в конкурсе -  Агеева Алина, она получила  возможность продемонстрировать свои таланты на конкурсе «Мисс детского сада». По результатам зрительских симпатий в финал вышла Евгения Беккер, которая также примет участие в конкурсе детского сада « Солнышко».

Удачи вам девчонки!

Новости группы | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

В группе «Ягодки» прошел мастер – класс «Игрушка своими руками». Родители вместе с детьми с удовольствием изготовляли куклы из пластиковых ложек. Все мамы и папы очень творчески подошли к изготовлению, вложив всю свою любовь в игрушку для своего малыша. Ребята помогали украшать куколки и приклеивать глазки и ротик. Совместно проведенный вечер не кого не оставил равнодушным.

Новости группы | Просмотров: 497 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

Туристический квест под названием « Прощай лето» прошел в детском саду «Солнышко». Охрана и укрепление здоровья детей, формирование привычки к здоровому образу жизни – было главной задачей похода на стадион. Наше путешествие было незабываемо.

На автомобильной площадке нас встретил инспектор ДПС, задав пару вопросов о правилах дорожного движения.  Также на пути нам встретились Машенька и Лесовичок каждый со своим заданием. Выполнив все задания дружно, весело, задорно мы отправились дальше- навстречу приключениям. На стадионе нас ждал сюрприз – соревнования  « Веселые старты» среди групп детского сада и среди родителей. Группа « Веселые ребята» показали ловкость, смелость, быстроту, знания, умения  держаться вместе, « болеть» за свою команду, пройдя не легкий путь соревнований среди старшей параллели.

Команды родителей соревновались с энтузиазмом, смехом показывая пример своим детям. Победила конечно же дружба!

Новости группы | Просмотров: 758 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

Трудолюбие не дается от природы, а должно воспитывается с самого раннего детства. Во 2 младшей группе «Ягодки» детки, несмотря на свой юный возраст уже умеют многое. Ребята с удовольствием помогают воспитателям, как в группе, так и на прогулочном участке. Убирают травку, прибирают игрушки, поливают цветы. Помогают рассаживать комнатные цветочки. Разумно организованный труд укрепляет физические силы и здоровье ребенка.

Новости группы | Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018

Одним солнечным деньком дети группы  «Очаровашки»  превратились в настоящих помощников (тимуровцев). С большим удовольствием они  мыли игровое оборудование, собирали помидоры и опавшие листья. С зарядом   бодрости и хорош его настроения дети вернулись к играм и своим делам.

Новости группы | Просмотров: 570 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2018