Воскресенье, 28.04.2024, 15:21

Родители и детский сад, который посещает их ребенок, неразрывно связаны между собой.

У родителей и воспитателей группы «Веселые ребята» стоит общая задача – воспитание дошкольника.

Воспитание в дошкольном учреждении – общее понятие, которое включает в себя социальное, психологическое, физическое и умственное. Оно представляет собой именно те азы, необходимые ребенку, чтобы легче адаптироваться к школьным нагрузкам.

Начался учебный год и в нашем дошкольном учреждении, а именно в группе         «Веселые ребята»,  все детки принялись с энтузиазмом за учебный процесс. Математика, развитие речи, рисование, продуктивная деятельность, чтение художественной литературы – основные направления для приобретения более глубоких знаний детей. Общими стараниями будем идти к намеченной цели.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (12.09.2018)