Воскресенье, 12.05.2024, 18:57

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Праздник Осени является одним из любимых праздников дошколят. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале тепло, весело и красочно. Замечательные песни и танцы подготовили к этому дню дети группы «Карамельки» под руководством музыкального руководителя Шерышевой И. В.

Ребята рассказывали стихи об осени, пели частушки, встречали гостью Осень (Буторина Е. Л. ), а Баба Яга (Волгина Т. И. ) устраивала свои проказы. От желающих поиграть в веселые игры не было отбоя.

Праздник в детском саду – это  всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей!

Новости группы | Просмотров: 459 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2019

Активное участие в конкурсе «Шоу мечты» приняли дети подготовительной группы «Карамельки». В нынешнем году этот конкурс проходит в несколько этапов и в новом формате. Воспитанники из группы «Карамельки» совместно с родителями и педагогами  тщательно подошли к выбору номеров и ответственно к ним подготовились. «Карамельки» выступили с песней «Горошинки», спортивным танцем «Дыхание огня» и чтением стихотворения «Детский сад». После выступления наши артисты, волнуясь, отвечали на вопросы ведущей шоу Седовой М.А. В результате жюри присудило победу нашим девочкам в номинации «Оригинальный жанр» и в номинации «Выразительное чтение» Саше Лопко.

Новости группы | Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2019

Как прекрасна золотая осень.  Хочется подольше запомнить и полюбоваться этой красотой. И мы нашли отличный выход. Нарядились как осень , выучили много песен, танцев и пришли на праздник. С задором и весельем мы встречали  наших гостей: Старичка – лесовичка, Лису проказницу и , конечно же, Королеву Осень. А напоследок пригласили на следующий год нашу красавицу Осень в гости.

Новости группы | Просмотров: 398 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2019

Родителям всегда интересно знать, чем же занимаются их дети в детском саду. Каждый год им предоставляется возможность самим, не только  посмотреть, но и поучаствовать в образовательном процессе. Сделать зарядку, принять участие в коллективной работе на занятии по аппликации « Осень на опушке краски разводила». А также заняться спортом на физкультуре. Все родители были в восторге от проведенного времени с детьми: « Спасибо вам, за возможность побывать снова в детстве!»

Новости группы | Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2019

В нашем детском саду прошёл традиционный утренник, посвящённый празднику Осени. К детям в гости пришла красавица Осень. Для неё дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи. Осень поиграла с детьми в интересные игры: «Собери картошку с закрытыми глазами», «Чья команда передаст больше овощей» и другие. В разгаре праздника прилетела Баба Яга со своими гусями и украла корзинку осени с её дарами, а затем и саму Осень гуси унесли в дремучий лес. Детям пришлось выручать красавицу Осень из беды, для этого им надо было пройти три испытания. Дети успешно с ними справились и вот гуси вернули Осень на праздник по приказу Бабы Яги.

Утренник был весёлым, ярким, увлекательным. Дети получили много позитивных эмоций.

Новости группы | Просмотров: 430 | Добавил: Admin | Дата: 15.11.2019