Четверг, 16.05.2024, 06:33

Каждый день, выходя на прогулку, мы наблюдаем за цветами, которые цветут на участке. И радуемся их красоте и приятному аромату.

Новости группы | Просмотров: 543 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2018

17 августа наша подготовительная группа "Барбарики" ходила в РДК на мероприятие. Там для них провели развлечение "Приключения Маши и Даши" молодые специалисты Зимина Полина и Моисеева Анастасия. Вместе с ведущими дети угадывали по картинкам следы животных, отгадывали загадки, танцевали и с мячом играли. Развлечение было интересным, увлекательным и занимательным. А в конце мероприятия всем детям раздали конфетки. Наши ребята остались очень довольными.

Новости группы | Просмотров: 529 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2018

22 августа- день Российского флага, в этот день у нас прошла фото- сессия и беседа с детьми о символе нашей Отчизны!

Новости, события | Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2018

Весело и интересно провели время  детишки из группы «Звёздочки» в Районном Доме Культуры. Мероприятие состоялось в пятницу 17 августа. Молодые сотрудницы в ярких сарафанах встречали ребят. В интересной ненавязчивой обстановке прошли различные конкурсы поучительного характера. Под весёлую музыку станцевали задорный танец. Играли в игры «Собери грибочки», «Чьи следы» и многие другие. Дошколята весело смеялись, получали удовольствия при общении со сверстниками. Сладкие угощения вручили деткам по окончанию мероприятия.

Новости группы | Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2018

В Упоровском детском саду «Солнышко», в структурном подразделении 16 августа прошло спортивное развлечение. Дети всех подготовительных групп участвовали в состязаниях. Организатором была Марина Адольфовна Седова, руководитель по физической культуре. Ребята из группы «Звёздочки» участвовали в различных состязаниях и боролись за победу. Клоун Марина играла в коллективные игры с детьми в спортивном зале. На стадионе ребята показали свои физические способности в беге, прыжках, метании мешочка, бросанию кольца в мишень. Победу одержала команда «Звёздочки». Под аплодисменты и бурные овации прошло развлечение среди подготовительных групп

Новости группы | Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2018