Пятница, 03.05.2024, 06:43

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

В нашем детском саду прошла неделя «Край мой родной». За неделю мы провели большую работу, дети многое узнали о своём родном Упоровском крае. Мы с детьми беседовали о своей семье, о крае в котором живём, о людях прославляющих наш край, о природных богатствах родного края и о многом другом. Рассматривали с детьми семейные фотографии, книги и иллюстрации о Упоровском районе. Рисовали свою семью, изготавливали подарки для родных и близких. Читали художественную литературу.

Неделя прошла интересно и познавательно.

Новости группы | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2018

В пятницу 29 июня в группе «Звёздочки» прошло развлечение по теме: «Здоровый образ жизни». Музыкальный руководитель Кристина Викторовна Калинина в образе доктора Айболита провела беседу о здоровом образе жизни с детьми и воспитателями. Следующим этапом прошла оздоровительная музыкальная зарядка, а затем ребята участвовали в различных конкурсных состязаниях, разделившись на две команды.  Одна команда стартовала под названием «Витаминки», другая под названием «Пилюли». Первый конкурс для капитанов «Измерение температуры», второй конкурс  «Крепкие животики», третий «Пылесос», «Передай витамины» и другие. Детей охватила тяга к победе, стремление быть первыми. Они все  с удовольствием участвовали в состязаниях. По итогам  победила дружба, развлечение прошло весело, забавно.

Новости группы | Просмотров: 540 | Добавил: Admin | Дата: 13.07.2018

В рамках праздника «Дня Семьи, Любви и верности» в нашем детском саду прошла акция «Подари сердечко». Наша группа «Мультяшки» не осталась в стороне и приняла в ней участие. Мы ходили по улицам села и дарили прохожим, сделанные своими руками сердечки, и, конечно же, свои улыбки. А так же на нашем пути встречались и четвероногие друзья. И естественно и они тоже не остались без внимания и сердечка!

Новости группы | Просмотров: 526 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018

8 июля отмечается самый светлый праздник – «День Семьи, Любви и Верности».

В средней группе «Мультяшки» целая неделя была посвящена этому дню.

С детьми были проведены различные мероприятия, посвященные этому празднику.

Не остались без внимания и родители. 4 июля все родители и дети были приглашены на пикник. Но просто сидеть и пить чай не интересно, поэтому к нам в гости заглянули веселый клоун Прыг Скок и его подруга клоунесса Кнопочка, которые провели с детьми и родителями веселые старты. Вот так интересно мы отметили праздник.

Новости группы | Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018

Огород для взрослого, это очень утомительно. Но для детей огород, это весело и интересно.

Мы с нашими «Мультяшками» в начале лета, посадили редиску, огурцы, помидоры, перец, морковь, петрушку ну и, конечно же, цветы. Ребятам очень нравится ухаживать за огородом, полоть траву, поливать, пока еще маленькие росточки.

Но кое-что нам уже  удалось попробовать. Редиска была очень вкусной, а самое главное полезной.

Новости группы | Просмотров: 535 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2018