Суббота, 20.04.2024, 04:18

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

В группу «Бусинки» с утра заглянули пираты и оставили карту. Мы изучили подробно её и узнали, что на нашем участке спрятан клад. Плотно позавтракав, малыши отправились на поиски вкусного клада. На пути встречались разные препятствия, но отгадав загадки, мы быс тро преодолевали их. И в конце нашего кладоискания, малыши нашли и получили вкусное вознаграждение.

Новости группы | Просмотров: 493 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2018

Под таким девизом прошел спортивный праздник на свежем воздухе в группе « Бусинки». В начале, мы побеседовали о том, для чего нужен спорт, а затем сделали разминку и в путь, за веселым настроением и крепким здоровьем. Преодолевая полосу препятствия, мы ползали, прыгали, бегали змейкой, играли с мячом. Вот так чудесно прошел наш праздник.

Новости группы | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2018

Вот так вот в группе «Мультяшки» проходят жаркие денечки! Детям очень нравится они просто в восторге от босоножия и солнечных ванн – отличное закаливание!

Новости группы | Просмотров: 508 | Добавил: Admin | Дата: 29.07.2018

Группа «Звёздочки»  17 июля посетили детскую районную библиотеку.  Тема экскурсии: «День детских писателей».  Встреча с библиотекарями оставила положительные впечатления. В начале встречала ребят выставка портретов детских писателей С. Михалкова, К. Чуковского, А. Барто, С. Маршака.  Затем по произведениям писателей прошла небольшая викторина в виде круглого стола в виде беседы. Также ребятам загадывали загадки, задавали вопросы о главных героях произведений. А в конце мероприятия показали мультфильм по произведению  С. Михалкова «Волшебное слово». Все   присутствующие, а именно дети зарядились  положительной энергией  той встречи  и тех моментов,  которые повстречали и услышали на своём пути.

Новости группы | Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2018

В рамках акции «Подари сердечко», посвященное дню семьи, любви и верности. Дети группы «Смурфики» изготовили сердечки и подарили их жителям села Упорово по  улицы Южной, опустив в почтовый ящик. Также не остались без внимания сотрудники ПМПК.

Новости группы | Просмотров: 514 | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2018