Пятница, 03.05.2024, 00:11

Детские писатели в современности.

Группа «Звёздочки»  17 июля посетили детскую районную библиотеку.  Тема экскурсии: «День детских писателей».  Встреча с библиотекарями оставила положительные впечатления. В начале встречала ребят выставка портретов детских писателей С. Михалкова, К. Чуковского, А. Барто, С. Маршака.  Затем по произведениям писателей прошла небольшая викторина в виде круглого стола в виде беседы. Также ребятам загадывали загадки, задавали вопросы о главных героях произведений. А в конце мероприятия показали мультфильм по произведению  С. Михалкова «Волшебное слово». Все   присутствующие, а именно дети зарядились  положительной энергией  той встречи  и тех моментов,  которые повстречали и услышали на своём пути.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (24.07.2018)