Четверг, 01.08.2024, 23:29

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

На экскурсии закрепили знание названия нашего села.

Также закрепили знания об основных элементах улицы (тротуар, проезжая часть, «зебра»), об элементарных правилах поведения на дороге.

Во время экскурсии дети определили где грузовой, где легковой, а где пассажирский транспорт.

Повторили правила перехода улицы, дорожные знаки (находили их с помощью загадки).

Новости группы | Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2018

Вот и наступила осень, кругом лежат листья, разноцветным ковром. И наш участок осень не обошла стороной. Мы с нашими ребятами из группы «Мультяшки» вышли на прогулку и решили заняться трудовой деятельностью. Ребята с удовольствием выполняли трудовые поручения, собирали листья и палочки на участке. Вот такие мы молодцы!!!

Новости группы | Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2018

9 октября нашу группу «Мультяшки» пригласили в Дом Культуры на развлечение. Когда мы с ребятами пришли, в зале нас встретил пират. Он рассказал нам о злом Бармалее, который заточил у себя в башне Волшебных пузыриков. Мы с радостью согласились помочь пирату, освободить их. Но путь до пещеры оказался не близким и тяжелым. Нам пришлось плыть на корабле между скалами, обходить стражников и переходить через болото. Но в итоге мы справились со всеми испытаниями и освободили Волшебных пузыриков.

Новости группы | Просмотров: 499 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2018

Наша группа «Мультяшки» по вечерам, перед уходом домой, любит заниматься чем-то интересным. Мы рисуем, лепим, обыгрываем сказки.  Но на этот раз мы решили устроить себе вечер танцев. Ни один из ребят не остался в стороне, каждый показал какой-то свой, особенный танец. Одни ребята водили хоровод, другие соединились в пары и танцевали вальс. Нашлись даже такое ребята, которые танцевали брейк-данс. Ребятам очень понравился наш вечер танцев, и мы решили повторить его еще раз.

Новости группы | Просмотров: 555 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2018

Дети рассматривали «Лесную полянку» с животными, в названиях которых встречается звук «с». Отгадывали загадки, в ответах которых встречается звук «ж». Играли в хороводную игру «Жук». Разучили стихотворение про зайчика в котором было много слов со звуком «з».

Новости группы | Просмотров: 504 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2018