Суббота, 27.04.2024, 08:46

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

«Зарница» - игра с гибкими правилами, в которую можно вовлечь детей любого возраста и пола, и всем будет интересно в ней участвовать. Целью мероприятия были такие задачи как выносливость, ловкость, быстрота, товарищество, координация движений  и, конечно же, воспитывать дух готовности защищать Родину.

«Зарница» прошла на высшем уровне с полосами препятствий, награждением. В конце веселой, задорной игры детей ждал сюрприз – полевая солдатская каша  на свежем воздухе.  Сколько радости было на лицах у ребят, когда они усталые, но довольные попробовали армейскую кашу с  горячим чаем.

Мероприятие стало для детей настоящим праздником. Ребята получили заряд бодрости, веселья, а самое главное, хорошего настроения!

Новости группы | Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

Сегодня в нашем детском саду прошел Осенний кросс. Погодка нас порадовала - дети были все готовы! Удобная одежда и обувь - и настрой, как воспитателей , так и  родителей, которые не жалея личного времени пришли поболеть за своих чад.  Результаты порадовали , некоторые , даже удивили.

Итак :

Группа « Радуга»-Джумаев Алихан, Цайслер Алина

Группа «Мультяшки»-Комольцев Даниил, Бороздина Лиза

Группа « Веселые ребята»-Пеннер Демид, Лоншакова Виктория

Группа « Знайки»-Артем Копырин,

Группа « Бусинки»-Семенов Степан, Федорцова Полина

Группа « Светлячки»- Достовалов Костя, Шрайнер Ксюша

Группа «Ягодки»-Соколовский Гордей, Саенко Виолетта.

Группа « Вишни»-Алексеев Глеб, Копырина Василиса.

Группа « Карамельки» - Норин Миша, Ангелина  Акобян

Новости группы | Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

5 октября на территории Упоровского сельского поселения состоялся субботник по посадке деревьев. На улице Сибирской был заложен парк «Призм» и высажены 47 яблонь и 47 груш. Активное участие в этом приняли и сотрудники детского сада «Солнышко».

Новости группы | Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям.

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Дети группы «Радуга» тоже подготовились к этому дню, они сделали поздравительные открытки, которые подарили пожилым людям.

Новости группы | Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это Международный день пожилых людей. В нашем детском саду был разработан план мероприятий по подготовке и проведению этого замечательного праздника. Готовились взрослые и дети. И наша первая младшая группа «Сказка» приняла активное участие в акции «День мудрости и красоты». Наши родители «творили чудеса» своими руками: готовили подарки-сувениры для пенсионеров нашего детского сада. Любо дорого было смотреть на эти поделки, которые, конечно же, порадовали людей пожилого возраста.

Новости группы | Просмотров: 422 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2019