Понедельник, 05.08.2024, 21:19

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Всегда интересно и увлекательно проходят развлечения, а когда еще приходят родители, то это вдвойне веселее. Обе команды соревновались на равных, но дети немного оказались проворнее своих родителей. Все без исключения получили заряд бодрости, энергии и веселого настроения на предстоящие выходные.

Новости группы | Просмотров: 425 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019

Вот и лето прошло! Наступила прекрасная пора – Золотая осень. Так хочется долго наслаждаться золотистыми листочками и кружить вместе с ними по ветру. Но делу время, а потехе час. Надо брать в руки метла, грабли и заняться уборкой этой мимолетной красоты.

Новости группы | Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019

Денек выдался промозглый, дождливый. Но это не помешало нашим « Бусинкам» отправиться на экскурсию в краеведческий музей. Как же было интересно и здорово оказаться первый раз в незнакомом месте. Наши гиды рассказали о правилах поведения в музее и провели в  зал, где показали поучительную сказку « Вихрь Вихрович». А в заключении пригласили в следующий раз в старообрядческую избу.

Новости группы | Просмотров: 452 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019

Спортивное развлечение «Магазин игрушек» прошел в группе «Ягодки» с участием детей и родителей.  Ребята состязались с  родителями на быстроту, ловкость и скорость. Победила, конечно, команда детей! Родители и детки получили массу удовольствия от проведенного совместного мероприятия. По окончанию  все участники получили сладкие призы.

Новости группы | Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019

Интересное и познавательное практическое занятие на тему: «Скелет и мышцы» провел медицинский работник с детками из группы «Ягодки». Ребята узнали как состоит тело человека, увидели наглядно за счет чего мы можем двигаться. Дети с интересом рассматривали  строение человека, а отгадывание загадок могли закрепить  полученный метериал.

Новости группы | Просмотров: 448 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2019