Четверг, 08.08.2024, 02:21

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Ребята из дежурных групп Упоровского детского сада "Солнышко" присоединились к акциям, посвящённым Дню России. Старательно изготовили поздравительные открытки, которые вручат своим близким или соседям в рамках акции #ДобровРоссии, #МыВместе, #Спасибо.

Акция #ФлагРоссии никого из детей и педагогов не оставила равнодушным. С искренним патриотизмом и чувством гордости за свою страну дети фотографировались с символом государства.

Патриотическое воспитание начинает закладываться именно в раннем возрасте, и от того, как мы, взрослые, научим беречь, ценить и гордиться своей Родиной, зависит будущее нашей Великой страны !

Новости группы | Просмотров: 397 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#РусскиеРифмы #РусскоеСлово
Бердюгина Виктория и Кокшаров Тимофей из группы "Очаровашки" читают стихи о России. "Россия, Россия, Россия. Что может быть сердцу милей?", - трогательно декламирует Вика. И Тимофей, как истинный защитник Родины, предупреждает:"И если нарушат границу, мы грудью тебя защитим..." С праздником! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 348 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

Челендж #РусскиеРифмы#РусскоеСлово#МыВместе
Бондаренко Варвара и Колесников Алексей, группа "Очаровашки". Так торжественно и красиво звучат стихи о России в их исполнении! С Днём России!

Новости группы | Просмотров: 332 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#МыРоссия#ДеньРоссии#ПесниоРоссии
"Наша Родина сильна, охраняет мир она...", - поют ребята из дежурной группы "Светлячки". Молодцы - юные патриоты!!! С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 350 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020

#ДобровРоссии
Так здорово получать приятные сюрпризы к празднику... Котков Ярослав из группы "Фантазеры" Упоровского детского сада «Солнышко» порадовал своих соседей отличным сюрпризом-открыткой.

Михайлов Тимур, Кулешова Варвара, Соп Дарья, Сарычев Егор, Колесников Стас, Алфимов Дмитрий и Волошин Роман из группы "Смешарики" от всего своего маленького, но такого отзывчивого и доброго сердца поздравили своих близких и соседей с наступающим праздником! С Днём России!!!
Павлов Андрей и Коткова Алиса из группы "Бусинки" подарили частичку праздничного настроения своим соседям!!!

Ребята из групп "Радуга", "Фиксики", "Очаровашки" тоже порадовали приятным сюрпризом своих соседей в честь наступающего праздника. С Днём России!!!

Новости группы | Просмотров: 321 | Добавил: Admin | Дата: 12.06.2020