Суббота, 18.05.2024, 18:01

День России

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России. А в старшей дежурной группе был проведен флешмоб –« Вперед Россия».  Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране; воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

Веселое спортивное мероприятие было организовано на стадионе. Именно там ребята дежурных групп показали, какие они быстрые, смелые и ловкие. Мы вместе с ребятами поговорили о том,  почему флаг России состоит из тех цветов и что каждый из них обозначает. В заключение праздника в дежурной группе «Мультяшки» была проведена веселая дискотека.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (15.06.2020)