Пятница, 19.04.2024, 23:45

Главная » Статьи » Новости, события

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Воспитанники подготовительных групп нашего детского сада стали участниками регионального конкурса «песни Великой Отечественной войны», который проводится на сайте «Детские сады Тюменской области».

Новости, события | Просмотров: 830 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2015

СМОТРЕТЬ ФОТО

В МАДОУ УМР Упоровском  детском саду 12 мая проходила акция «Дерево памяти» посвященная 70 летию Великой победе. В ней приняли участие семьи ветеранов Великой Отечественной войны. В общей сложности на территории детского сада было высажено 16 деревьев. Дети вместе с родителями с удовольствием принимали участие.

Новости, события | Просмотров: 749 | Добавил: Admin | Дата: 15.05.2015

СМОТРЕТЬ ФОТО

28 апреля в нашем детском саду прошел КВН на тему «Если дым стоит столбом, 01 мы наберем» по правилам пожарной безопасности в подготовительной группе «Веселые ребята». Воспитанники показали высокий уровень знаний, отгадывали загадки, повторяли пословицы, отличились в физической подготовке. Справедливое жюри оценило по достоинству знания участников КВНа. Обе команды получили грамоты и сладкие призы.

Новости, события | Просмотров: 752 | Добавил: Admin | Дата: 08.05.2015

У сказки можно поучиться,

Она ведь мудрости полна,
Ее герои учат жизни,
Их украшает доброта.

Путешествие по сказкам с использованием мультимедийного оборудования, совершили дети средних групп. Вместе с Иваном царевичем, спасая Василису Прекрасную, они выполняли различные задания, приготовленные для них героями сказок.

На протяжении всего развлечения ребята с интересом решали ребус, собирали пазлы, вспоминали названия знакомых сказок по отдельным фразам из них, отгадывали загадки. В ходе путешествия не забывали и об укреплении здоровья: выполняли пальчиковую гимнастику, гимнастику для глаз. Завершилось путешествие спасением Василисы и веселым танцем.

Новости, события | Просмотров: 835 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2015

СМОТРЕТЬ ФОТО

30 апреля 2015 года в Упоровском детском саду «Солнышко» состоялся конкурс детского творчества «Мы – дети галактики», целью которого было создание условий для развития музыкальных способностей детей.

В конкурсе приняло участие более 70 человек старшего дошкольного возраста. Конкурс проходил по трем номинациям:

- сольное пение;

- хоровое пение;