Пятница, 19.04.2024, 19:16

Главная » Статьи » Новости, события

Областной интернет - конкурс "Портрет современного воспитателя"
Родители Упоровского детского сада приняли участие в областном интернет - конкурсе "Портрет современного воспитателя".На конкурс были представлены творческие работы, отражающие  видение современного воспитателя дошкольного учреждения глазами родителей. Все работы получились абсолютно разные, но интересные. У каждого родителя свой взгляд на те качества, которыми должен воспитатель, чтобы воспитать разносторонне развитую личность. Выражаем благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе, будем надеяться на победу!!!
РАБОТЫ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА КОНКУРС «ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ВОСПИТАТЕЛЯ ДЕТСКОГО САДА»

Организаторами Конкурса являются департамент образования и науки Тюменской области, при поддержке электронного периодического издания «Детские сады Тюменской области».

Участники Конкурса - родители детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения на территории Тюменской области. Сроки проведения: с 21 октября - 12 декабря 2013г.

Основные задачи Конкурса:

1)    изучение общественного мнения при формировании социального заказа региональной системе дошкольного образования;

2)    выявление основных профессиональных компетенций, необходимых современному воспитателю, с точки зрения родительской общественности;

3)    повышение престижа педагогической деятельности;

4)    стимулирование профессионального роста воспитателей дошкольных учреждений;

5)    содействие в формировании в общественном сознании положительного образа работника системы дошкольного образования.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (27.11.2013)
Просмотров: 2050