Воскресенье, 01.09.2024, 14:27

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 435 436 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

Познавательную и развлекательную викторину по правилам дорожной безопасности в группе "Весёлые ребята" провела учитель- логопед Константинова Ольга Николаевна. Ребята показали свои знания и умения ориентироваться на дороге, поиграли в дорожные игры на полотне и вспомнили дорожные знаки.

Новости группы | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2023

В группе  "Лучики"  прошло занятие по экспериментированию с  водой. Дети внимательно изучили чистую воду и посмотрели презентацию о воде. Затем приступили к  проведению опытов с водой, после чего ребята выявили свойства воды: растворять вещества, принимая их запах , цвет и вкус.

Новости группы | Просмотров: 178 | Добавил: Admin | Дата: 26.06.2023

В ходе образовательной деятельности по направлению «Художественно – эстетическое развитие», воспитанники группы «Капитошки» учились передавать в рисунке форму, цвет и характерные особенности внешнего вида  пчёл, закрепляли умение работать над  композицией рисунка – равномерно располагать изображение на всём листе. Рисунки получились яркие, каждый ребёнок справился на «Ура!».

Новости группы | Просмотров: 123 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2023

Возложение венков и цветов к монументам в преддверии Дня Победы и непосредственно 9 мая является одним из важных событий этого великого праздника. Такие события это не просто дарение цветов погибшим за нашу свободу героям. Это дань, традиция.
Накануне празднования Дня Победы, педагоги и воспитанники группы «Капитошки» Упоровского детского сада возложили цветы к памятнику Павшим воинам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. Символичный митинг и возложение цветов сопровождался минутой молчания в знак почтения всех погибших в 1941—1945 годах и отдавших жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Возвращаясь в детский сад, дети дарили прохожим сделанные своими руками открытки и поздравляли с наступающим Днём Победы. Такие традиционные патриотические мероприятия проходят с целью воспитания у детей чувства любви и уважения к истории малой Родины и страны, чувства гордости за бесчисленные подвиги советского народа во имя мира на Земле!

Новости группы | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2023

Детский день рождения это настоящий праздник - важная часть жизни ребенка, это радостное событие, которое позволяет расслабиться, встряхнуться, окунуться в мир веселья и счастья.
    В нашей группе " Лучики ", традиция поздравлять именинника: говорим чистые, душевные пожелания, поем каравай, делаем общее фото ,а именинник угощает своих ребят вкусняшками.
Новости группы | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2023