Четверг, 01.08.2024, 07:18

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

10 августа в нашем детском саду «Солнышко», прошел конкурс чтецов «Мой любимый детский сад». И, конечно же, наши ребята, из группы «Мультяшки» приняли в нем участие. На этот раз нашу группу представляли двое – Комольцева Лиза и Корсуков Никита. Наши ребята достойно выступили, за что и были награждены грамотами и сладкими призами.  Наша Лиза по праву завоевала третье место, а Никита стал самым эмоциональным исполнителем. Мы желаем нашим конкурсантам дальнейших успехов.

Новости группы | Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2018

Мы с ребятами из группы «Мультяшки», уделяем большое внимание здоровому образу жизни. По утрам мы делаем веселую зарядку на свежем воздухе, днем мы закаляемся, ходим босиком и голышом. А также наши ребята очень любят пробежаться вокруг детского сада перед обедом. Ну и, конечно же, не забываем и про зарядку после сна. Мы с ребятами уверены, что все это поможет нам быть всегда здоровыми.

Новости группы | Просмотров: 528 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2018

Вот и подошла к концу самая теплая, самая долгожданная пора – лето. Это лето для нашей группы «Мультяшки» было ярким, красочным и запоминающимся. В течение лета мы с ребятами занимались творчеством, трудились на огороде, ходили на экскурсии, участвовали в конкурсах и, конечно же, играли. Но грустить о том, что лето прошло, мы не будем, потому что с нами останутся яркие, светлые воспоминания о нем!

Новости группы | Просмотров: 509 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2018

В нашем детском саду много внимания уделяется спорту. В первый день августа, наш инструктор по физической культуре Марина Адольфовна, пригласила нашу группу «Мультяшки», принять участие в веселых стартах. Наши спортсмены соревновались с ребятами из групп «Вишенка» и «Радуга». В нелегкой борьбе мы завоевали почетное 2 место, чему были очень рады. Надеемся, в следующий раз, победа будет за нами.

Новости группы | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2018

В нашей группе «Мультяшки» целая неделя была посвящена безопасности. Мы с ребятами беседовали о пожарной безопасности, безопасности на дорогах, о том, как нужно вести себя в тех или иных местах (автобус, кинотеатр и т.д.). И даже все наши игры, на этой неделе были посвящены безопасности. А также мы примерили на себя образы людей героических профессий

Новости группы | Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Дата: 17.08.2018