Пятница, 26.04.2024, 03:31

«Солнце, воздух и спортивные упражнения!»

Каждый воспитанник Упоровского детского сада «Солнышко» знает, что спорт - это интересно и полезно. А занятия физкультурой на свежем воздухе под руководством инструктора по ФИЗО Седовой Марины Адольфовны- полезны и интересны вдвойне! Для занятия всё готово: отличное настроение и удобные одежда и обувь. Цель образовательной деятельности- упражнения в умении отбивать мяч обеими руками, подбрасывание и ловля его кистями рук- успешно реализована, к тому же доставила массу положительных эмоций. Дети были готовы к выполнению заданий, так как подготовились к ним во время разминки. Завершающим элементом стали весёлая игра «Передай мяч» и упражнения дыхательной гимнастики. Довольные первыми успехами, дети группы «Капитошки» будут с нетерпением ждать новых встреч!

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (04.08.2020)