Среда, 15.05.2024, 07:35

Показано материалов: 1921-1925

В нашей группе "Барбарики" мы проводили беседы по познанию животного мира, бережного отношения к окружающей природе. Раскрыли значение птиц в жизни человека. Рассказали о том, как они зимуют. Это побудило желание помогать птицам в трудное время. Результатом стало желание детей изготовить кормушку вместе с родителями. Вскоре принесли сразу три кормушки - Даша Печеркина, Влад Котовский и Степа Прокопьев. Корма мы насыпим, птицы будут сыты.

Новости группы | Просмотров: 521 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2018

Под таким девизом в группе « Бусинки» проходят , и утренняя гимнастика , и физкультурные занятия. Наши малыши очень любят поиграть с мячом , преодолевать полосу препятствия , ну и просто побегать и попрыгать.

Новости группы | Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2018

Сегодня в нашем детском саду началась масленичная неделя. Детишки, с румяными щечками, вместе с веселыми скоморохами и  героями других сказок кружились в огромном хороводе, играли в рыбака и рыбку, ходили по бревну за «бараном», отважно бились мешками-набитыми соломой,перетягивали канат, играли на разноцветной карусели с лентами.

Никто не скучал в этот день. В завершении, детей ожидали вкусные блины и горячий чай.

В нашем саду уже стало доброй традицией  праздновать Масленицу. Родители всегда вместе с нами, это ведь именно они напекли вкусных, золотистых блинов-и угощали потом своих чад.

Новости группы | Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2018

В рамках тематической недели «Навстречу 23 Олимпийским играм», 10 февраля в нашем детском саду Стартовали малые олимпийские игры, которые проводятся с целью формирования и пропаганды Здорового образа жизни. Дети познакомились с зимними видами спорта- играли в хоккей на  валенках  и   участвовали в саночном турнире.

И кто знает- может именно в нашем учреждении растут будущие Олимпийские надежды!

Новости группы | Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2018

Наша группа «Мультяшки», в рамках недели, посвященной, транспорту, ходила на прогулку по улицам села. Мы с ребятами встретили на своем пути очень много разных транспортных средств.  Как только мы вышли за ворота детского сада, уже на стоянке мы увидели множество легковых автомобилей. Так же нам встретились и такси и автобусы и спецтехника. Наша прогулка оказалась очень увлекательной, а главное ребятам очень понравилось наблюдать за транспортом.

Новости группы | Просмотров: 542 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2018