Понедельник, 02.09.2024, 17:18

Главная » Статьи » Новости, события

Золотая осень-2016

​ ПОДРОБНЕЕ

20 октября 2016 года в Детском саду «Солнышко» прошло праздничное мероприятие, посвященное Осени. «Золотая осень» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети средних групп: «Смурфики», «Тигрята», «Звездочки», «Барбарики». Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает раскрыться каждому. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, танцевали, пели песенки об осени, читали стихи. В конце праздника Осень угостила всех ребят вкусными конфетами.

Калинина К.В. – музыкальный руководитель

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (22.10.2016)