Среда, 08.05.2024, 20:45

Главная » Статьи » Новости, события

Все начинается с любви.

День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране 8 июля. Все в этой жизни начинается с любви. С любви двух людей друг ко другу, с любви к детям с первой минуты их появления на свет, с любви к родителям и почитания их до конца века, к своей стране, к природе родного края. Любовь созидает и порождает любовь. Этот праздник глубоко символичен для нашей страны с ее исконно православными корнями, и сказание о Петре и Февронии находит трогательный отклик в сердцах современных людей.

Упоровский детский сад «Солнышко» укрепляет семейные традиции, воспитывает и поддерживает у детей значимость семьи и родителей. И акции, которые состоялись в этот день, тому подтверждение. Утром родителей и детей встречала музыка и трогательные символы вечной любви и этого праздника – маленькие ромашки. И пусть это просто символ, он неизменно вызывал добрую улыбку у всех приходящих в детский сад и поднимал настроение на весь день и родителям, и детям.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (09.07.2020)