Пятница, 26.04.2024, 20:12

Главная » Статьи » Новости, события

Веселый поход

​ ПОДРОБНЕЕ

Сохранением и  укреплением здоровья детей, приобщением к ЗОЖ, мы занимаемся ежедневно, используя разные подходы   в    физическом  воспитании.

29 сентября   с детьми подготовительной  к школе группы мы отправились   в поход.

Цель нашего  похода была :Интегрировать знания и умения детского туризма с гонками на самокатах, и конечно  же создать положительный эмоциональный    настрой.

Перед походом мы построились у центрального входа в    детский сад , рассказали о правилах поведения   во время похода.

Ребятишки   заранее подготовились взяв с собой рюкзаки   с водой.  Погода нас радовала посылая теплые  яркие лучи..

С прохождением   маршрута все справились, проходя мимо проспекта Победы, почтили память героям- землякам, не вернувшихся    с воины. На стадионе   в гонках на самокатах лучшими  стали:

У девочек

1 место- Саша Малышева,  2 место-Яна Чирятьева, 3 место- Соня Рязанова….

У мальчиков: 1 место-Кирилл Захарченко, 2 место-Арсений Сезев, 3 место- Михайленко  Тима и Головоченко Глеб.

А дальше был привал, «перекус»,  затем собрали по букету красивых листьев и ОТПРАВИЛИСЬ    В      ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИИ    В ДЕТСКИЙ САД.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (04.10.2016)