Понедельник, 02.09.2024, 17:17

Главная » Статьи » Новости, события

«Веселые старты» между старшей и младшей группами.

9 Мая – День Победы! Святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы!

В рамках формирования патриотического воспитания , в целях формирования патриотизма , любви к своей Родине и уважения к людям , которые ковали Победу, 27 апреля в Чернаковском детском саду прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» между старшей и младшей группами.

Предварительно в группах были проведены беседы о подвигах советских людей . В группах оформлены родительские уголки.

Дети соревновались в эстафетах : «Пройди под дугой», «Кто выше прыгнет», «Самый меткий», «Кто быстрее пойдет дистанцию », «Докати обруч». Ребят бурными аплодисментами поддерживали болельщики.

В итоге победила дружба и трехкратное - УРА!!!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (28.04.2017)