Понедельник, 02.09.2024, 15:18

Главная » Статьи » Новости, события

Упоровский детский сад « Солнышко»-лучшие!!!!

23 мая, в рамках 85- летия  Упоровского района, прошла районная Спартакиада дошкольников.

Соревнования были проведены между воспитанниками 16 детских садов района. Спартакиада дошкольников дала старт еще в 2011 году и стала традиционной.

Программа спортивных состязаний   была составлена с учетом возраста детей и элементами норм ГТО . Каждый детский сад  выставил по 5 самых лучших, спортивных ребят. Спартакиада началась с торжественного момента- с исполнения гимна России. Затем участников состязаний, воспитателей, родителей и болельщиков приветствовала главный специалист детских садов комитета по образованию Алена Владимировна Корякина.

Главный судья соревнований Александр Зингер познакомил ребят  с порядком проведения Спартакиады, в которую вошли:

-прыжок в длину с места;

-метание малого мяча на дальность;

-Прыжки на фитбольном мяче -10 м.

-бег 20 метров на время;

Все было по взрослому- соперники вели борьбу , старались стать лучшей командой!

Состязания прошли  быстро, и  когда  все судьи ушли на подведение итогов, детки пообедав, прошли снова в зал для игры   в «Муравейник», и на музыкальный флеш-моб.

И вот зазвучали фанфары! Первое место заняла наша дружная команда Упоровского детского сада! В составе:

1. Малышева Саша
  2. Лопко Виктор
  3. Добрыдень Даниил
  4. Кладов Андрей
  5. Дубровин Егор
  6. В личном первенстве не было равных Данилу Добрыдень и Саше Малышевой- они завоевали золото, по 4 видам . Андрей  Кладов занял -3 место.

Я горжусь вами! Так держать!

Инструктор по физической культуре: М.А.Седова

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (08.06.2017)