Пятница, 29.03.2024, 18:59

Главная » Статьи » Новости, события

Учимся играя!

Раннее детство - фундамент общего развития ребенка, стартовый период всех человеческих начал. Именно в ранние годы закладываются основы здоровья и интеллекта малыша. Для развития потенциальных возможностей каждого малыша необходимо создать развивающую среду, приобрести игры и игрушки. Что лучше и охотнее всего любят делать дети?  Конечно, подражать нам, взрослым, при этом они, в дальнейшем, подсознательно «на автомате» в похожих ситуациях поступают именно так, как это делаем мы, взрослые. В процессе общения с взрослыми дети осваивают связную речь, умение выразить мысли, чувства. Педагоги – практики стремятся к тому, чтобы система воспитания маленьких детей была ориентирована на личностные, индивидуальные, возрастные особенности ребенка, а в целом удовлетворяла бы запросы и родителей и общества.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (20.10.2015)