Пятница, 26.04.2024, 00:14

Главная » Статьи » Новости, события

Тренировочная эвакуация

Одной из главных задач Упоровского детского сада «Солнышко» является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. С целью дальнейшей отработки действий при угрозе и возникновении пожара 23 мая была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников из здания ДОУ. Целью практического занятия была отработка навыков и слаженности действий сотрудников учреждения и воспитанников во время эвакуации в случае возникновения пожара. Персонал детского сада по сигналу тревоги обеспечил четкую, без паники и суеты, быструю эвакуацию из здания, согласно схеме эвакуации. Воспитатели были собранны, спокойно объясняли воспитанникам, что нужно делать. Дети воспринимали всё происходящее, как игру, весело и живо включаясь в неё.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (23.05.2018)