Среда, 24.04.2024, 14:56

Главная » Статьи » Новости, события

Старый транзистор

10 октября в нашем  саду  прошло открытое спортивное занятие « Старый транзистор»

Каждому ребенку очень нравится ходить в поход.  В этот день  подготовительная группа «Смешарики» отправилась в путешествие .

Целью  занятия было :   оздоровление детей , посредством детского туризма,    с которой детишки справились , преодолев  все препятствия.

Во время занятия их ожидали такие сюрпризы,  как зарядка  20 века   под старый транзистор. Значки ГТО советского времени. Ребята научились делать самый легкий узел, который необходим в  походе, преодолели  полосу препятствий, убрали мусор во время прогулки, поговорили о походе, а самое главное мы были вместе, как одна семья. И девиз у нас был:  « Один за всех и все  за одного».

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (11.10.2017)