Пятница, 29.03.2024, 03:27

Главная » Статьи » Новости, события

Спортивно - развлекательное мероприятие «Ключ здоровья»

В группе «Непоседы» было проведено спортивно-развлекательное мероприятие для детей и их родителей. Цель данного мероприятия совершенствовать совместную работу семьи и детского сада по развитию двигательной активности детей. Задачами являлось привлечь родителей к совместной деятельности при проведении мероприятия - активизировать работу по сохранению здорового образа жизни; - приучать детей активно участвовать в коллективных развлечениях.
В этом мероприятии родители вместе с детьми получили массу хороших впечатлений. Так же родители могли почувствовать и понять как важно для ребенка их присутствие и участие жизни детского сада.

P.S. Выражаем благодарность родителям, которые смогли найти время прийти и поучаствовать в мероприятии, а также Седовой Марине Адольфовне за оказанную помощь в проведении мероприятия.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (25.04.2016)