Пятница, 26.04.2024, 09:07

Главная » Статьи » Новости, события

Сотрудничество с детской библиотекой

Детский сад давно и плодотворно сотрудничает с детской библиотекой. Это сотрудничество призвано способствовать пробуждению интереса детей к чтению, познанию нового, самосовершенствованию. Экскурсии в библиотеку становятся не просто знакомством ребят с правилами, по которым живёт «книжкин дом». Но и средством приобщения к регулярному чтению книг, раскрытию собственных интересов и предпочтений. Дети радостно окунулись в волшебный мир книг. Пока хозяйка библиотеки рассказывала ребятам о « книжном доме», дети не выпускали из рук книги с яркими картинками, журналы о животных, энциклопедии… Дошкольники познакомились с разнообразием книг и правилами обращения с книгой. Ну и конечно же нам предложили книги для прочтения, от чего мы не отказались. Будет что почитать перед сном!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (03.06.2019)