Пятница, 29.03.2024, 03:59

Главная » Статьи » Новости, события

Сотрудничество с библиотекой

Наш детский сад «Солнышко» активно сотрудничает с Упоровской детской библиотекой.

Цель сотрудничества — пропаганда детской литературы, воспитание уважительного отношения к книгам, привитие любви к чтению. Дружба библиотеки и детского сада продолжается вот уже много лет. За это время в царстве книжек побывали сотни ребят. На этот раз  группу

«Веселые ребята» пригласили сотрудники детской библиотеки на программу

«По страницам Н.Н.Носова», где мы  разгадывали загадки, читали строки из рассказов, пришел к нам Незнайка. Вспомнили произведения Н.Н.Носова – «Живая шляпа», « Огурцы», « Каша», «Незнайка на луне» и еще много рассказов. Рисовали портрет Незнайки, танцевали с Незнайкой, играли в игры. По окончании программы мы взяли книги Н. Носова для чтения в группе. Так, тесное взаимодействие работников библиотеки и воспитателей дошкольного учреждения позволяет добиться эффективного педагогического результата.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (05.11.2019)