Понедельник, 02.09.2024, 19:18

Главная » Статьи » Новости, события

Соревнования «Снайпер- 2017»

Сразу после  праздников 23 февраля и 8 марта воспитанники нашего детского   сада решили заняться спортом. Между ребятами  подготовительных к школе групп прошли спортивные  соревнования  « Снайпер- 2017», посвященные 85-летию Упоровского района!

В спортивном зале начальной школы встретились три сильные и задорные команды : «Лучики», « Осьминожки» и « Пчелки».

Начались соревнования с торжественного построения, после чего команды показали свою ловкость, выносливость и внимание в интересной и увлекательной игре « Снайпер» (вышибалы). В завершении игры были подведены итоги : первое место  заняла команда группы « Осьминожки», воспитатель Кокорина Светлана, второе место-команда  группы « «Пчелки»- Харчук Оксаны и третье призовое место заняла команда группы « Лучики» - воспитатель Ильиных Наталья. Как  в любом соревновании ребята получили грамоты,  сладкие призы и хорошее настроение!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (17.03.2017)