Понедельник, 02.09.2024, 11:20

Главная » Статьи » Новости, события

Соревнования по санному виду спорта

9 Февраля в городе Пхёнчхан открылись зимние олимпийские игры. Наши дети и воспитатели в поддержку наших спортсменов,  пожелали провести свою олимпиаду по санному виду спорта. Так на стадионе детского сада состоялись соревнования среди средних групп. В состязании приняли участие группы «Карамельки», «Очаровашки», «Веселые ребята». Наш инструктор по физическому воспитанию Марина Адольфовна, на санях устроила много интересных состязаний, в которых требуется и большая ловкость, и сила, и сноровка, а главное - умение сохранять боевой дух до самого последнего момента борьбы. В играх с санками, как в спорте, победа на стороне упорных, настойчивых и выносливых. Такие игры интересны детям, они помогают создать положительный настрой.

И нашим спортсменам на олимпийских играх в Пхёнчхан мы пожелаем только побед!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (13.02.2018)