Четверг, 25.04.2024, 20:04

Главная » Статьи » Новости, события

Смотр строя и песни в детском саду «Солнышко»

Каждый раз,  когда готовлюсь к  спортивному мероприятию или проведению какого нибудь праздника задаю себе вопрос, а смогут ли наши детишки?

И очередной раз,  я  - поняла-  что наши дети, наши воспитатели, и наши родители -могут все!

Сегодня , 13 марта , у нас в саду прошел  Смотр строя и песни среди старших и подготовительных к школе групп. Данное мероприятие в нашем саду проводилось впервые, и все очень волновались!

На данное мероприятие были приглашены настоящие военные, компетентное жюри.

Дети показали свои умения и навыки строевой подготовки, исполнения строевой песни.

1 место в старшей группе  заняли -Группа Барбарики, втрое место- группа Тигрята, 3 место- группа Почемучки, лучшим  командиром стала Маша Попова

1 место в подготовительной к школе группе- группа Смешарики,  второе место – группа Капитошка, 3 место- группа Непоседы, лучшим командиром стала Маша Катаева

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (17.03.2018)