Пятница, 29.03.2024, 02:20

Главная » Статьи » Новости, события

Скоро-скоро Новый год!

Все дети нашего детского сада вовсю готовятся к такому большому красивому, всеми детьми, любимому празднику, Новому году! Но, для того чтобы он был чудесным и красивым, ребятам нужно немного приложить своих творческих усилий. Оформить свою группу. Тема оформления нашей группы «Знайки» - «В гостях у снежной королевы». Когда «Снежная королева» злиться, то она замораживает всё и всех. Вот и нам с ребятами нужно ещё много сделать работы, для оформления группы.  Ребята помогли вырезать сосульки из бумаги, в технике аппликация делали ёлочки, новогоднюю  игрушку для украшения ёлки «Фонарик». Все работали с душой и серьёзно. Коллективный труд всегда сплачивает детей. Поднимает хорошее настроение, от сознания, что ты сделал своими руками. Ну, а хорошо выполнив работу, можно и посидеть с девчонками у камина!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (22.12.2020)