Пятница, 29.03.2024, 00:23

Главная » Статьи » Новости, события

СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС "МЫ ВМЕСТЕ"

16 мая в Упоровском детском саду состоялся творческий семейный конкурс «Мы вместе», который был приурочен к Международному дню семьи и году культуры. Целью конкурсам было повышение социальной и творческой активности семьи через возрождение традиций совместного семейного творчества. В конкурсе приняли участие семь семей, которые показали свои таланты в трех номинациях: вокал, хореография и театральное искусство. Все семьи подошли к конкурсу ответственно и креативно. Праздничное настроение, костюмы, созданные руками участников…
Первое место заняла семья Акобян, которая продемонстрировала нам свои превосходные навыки в вокале, исполнив песню «Боль» и хореографии представив зажигательный танец под песню Д.Билана «Невозможное возможно».
Семья Усольцевых порадовала нас виртуозной игрой на гитаре и великолепным исполнение песни «Изгиб гитары желтой», и заняла второе место.
Не мало времени потратила семья Скрыпник на создание костюма, для своей театральной постановки «Робот, который говорит только правду». Их труды были оценены членами жюри по достоинству и семье Скрыпник было присвоено третье место.
Также порадовали своим выступлением и получили памятные призы семьи Сезевых, Диевых, Симонян и Ковригиных.
Родители и дети остались очень довольны праздником, получили незабываемые впечатления и хорошее настроение.

Паутова Н.С., воспитатель Упоровского д/с

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (19.05.2014)