Суббота, 20.04.2024, 13:57

Главная » Статьи » Новости, события

Рождение нового спортивного стадиона

На территории детского сада « Солнышко» села Упорово начинается рождение нового спортивного стадиона, установлено новое оборудование – красочное, удобное, практичное. Установлены трибуны для зрителей, но это не самое главное. Главное все это сделано с душой, открытым сердцем для детей, все продумано до мелочей. Сегодня группа «Веселые ребята» познакомилась с технологиями нового стадиона. Впечатления незабываемые, сколько радости и азарта было в глазах детей. Все хотелось попробовать- пройти через лабиринт, проползти через дуги, пройти по ручейку. Как дети радовались! Спасибо инструктору по физической подготовке Марине Адольфовне за творческий подход, за доброе сердце, за спортивные праздники! А мы в будущем постараемся удивлять новыми достижениями, рекордами, медалями!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (07.07.2017)