Четверг, 02.05.2024, 06:21

Гольцман Анна, 4 года

Вашуркин Юра, 3 года.

Лоншакова Виктория, 3 года

Тема правил дорожного движения всегда находится на особом  внимании в Упоровском детском саду. В ежедневном режиме с детьми проводятся беседы, чтение художественной литературы, экскурсии по улицам и на предприятия села, различные виды игр. Часто организуются конкурсы стенгазет, фотовыставки, выставки рисунков по данной теме. Неотъемлимой частью работы в данном направлении является участие в  ежегодном областном конкурсе фотографий на тему правил перевозки детей в автомобиле, организуемом ГИБДД. Родителям предлагается сделать яркую, красочную фотографию. Не стал исключением и декабрь 2016 года. Будем болеть за наших участников, надеемся на победу. Хочется выразить огромную благодарность семья Вашуркиных, Лоншаковых и Гольцман, предоставившим свои работы на конкурс.

О.С.Зайцева -  и.о. директора

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (23.01.2017)