Среда, 24.04.2024, 23:06

Главная » Статьи » Новости, события

Праздник Осени

Побывав на празднике осени в Упоровском детском саду  в группе «Веселые ребята», которую посещает мой сын, получила огромное удовольствие. Сценарий мероприятия был продуман интересно. Дети показали свои способности, не было  ни одного ребенка, который бы не принял участие. Одни дети играли садоводов, другие сорняков - вредителей и конечно были и сами овощи. Роль осени сыграла одна из мам.   Ребята читали стихи и показывали, как нужно вырастить хороший урожай.   Видно было, что много потрачено времени и сил воспитателями на подготовку такого праздника.  Такое мероприятие позволило детям проявить свои способности, подвигаться, расслабиться и отдохнуть. Все было хорошо организовано, подготовлено, отрепетировано и в тоже время очень непосредственно. После праздника ребят ждал приятный сюрприз - чаепитие со сладостями. У всех родителей и детей осталось  положительное  впечатление!

Хотела выразить благодарность, всем кто принимал участие в организации и проведении праздника в нашей группе «Веселые ребята». Спасибо вам Татьяна Ивановна и Ольга Николаевна.

Вашуркина Ирина Ивановна, родительница

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (14.11.2013)