Суббота, 18.05.2024, 22:55

Главная » Статьи » Новости, события

Подготовка к Новому году началась.

Новый год- это праздник, которого дети ждут целый год. Для того чтобы дети поверили в сказку и не разочеровались  в ней, важно правильно подготовиться к празднику, потому что это один из самых любимых детских праздников.

Вот и в нашей группе задолго до праздника началась подготовка. Детям раздали стихи, которые нужно рассказать на Новый год согласно сценария утренника; были распределены костюмы сказочных героев по желанию детей. Мамы детей приступили к шитью костюмов. И какой же утренник без красочного оформления группы, в котором активное участие принимают сами дети. Из бумажных силуэтов детских ладошек ребята изготовили ёлочку, сделали гирлянду. Необычно и празднично выглядят поделки из природного материала, украшенные блёстками и шариками пенопласта.

Дети и мы взрослые ждём с нетерпением праздника и верим что исполнятся все желания.

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (20.12.2017)