Вторник, 16.04.2024, 20:59

Главная » Статьи » Новости, события

Педагог года – 2019

20 февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный конкурс педагогического мастерства «Педагог года - 2019». Воспитатели принимали участие в двух номинациях - «Педагогический дебют» и «Воспитатель года». В номинации «Педагогический дебют» педагогам необходимо было показать мероприятие с детьми. В номинации «Воспитатель года» педагоги помимо этого представляли свой опыт «Авторская идея в моей педагогической практике» и  делились мыслями на тему: почему я выбрала профессию – воспитатель. Данный конкурс проводится каждый год. Это огромный опыт для педагогов. Дети с удовольствием участвовали в образовательной деятельности и получали заряд энергии и бодрости, экспериментировали, и фантазировали. Наш детский сад представляли два педагога: Шрайнер Ирина Александровна и Жарасбаева Динара Сабитовна. Желаем им победы!

Категория: Новости, события | Добавил: Admin (24.02.2019)