Пятница, 09.08.2024, 10:19

Золотая пора

Осень- это очень красивая пора.  Только в это время года бывает такая разнообразная палитра красок .Листья меняют свой привычный зеленый цвет на красный ,желтый ,бордовый. Именно ,за опавшими листьями деревьев любят наблюдать малыши в детском саду на прогулке,передавая характерные особенности осени через продуктивную деятельность ,лепку, рисование.Но,если ,вдруг ,небо становится серым и хмурым и не прекращается дождь,мы не унываем,а познавательно проводим время на экскурсии в прачечную. Расширили и уточнили представления о работе прачки , познакомились с оборудыванием прачечной,облегчающим труд прачки.Воспитывали бережное отношение к вещам-как к   результату ее труда.

Осенняя пора щедра не только на краски и урожай .но и на праздники. Дети увлеченно беседуют об уважении к старшему поколению «Старость нужно уважать», «Мои любимые бабушка и дедушка», дарят поздравительные открытки сделанные своими руками.Очень приятно видеть  счастливые глаза детей и взрослых.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (30.09.2020)