Пятница, 17.05.2024, 19:12

Знакомство со строением человека

Детей интересует, как устроен мир и всё в нем. Их любознательность не делает исключения и для человека. Детям интересно, как человек устроен, как он видит и слышит, бегает и прыгает. О скелете человека, который не увидишь, как кожу или глаза, невооруженным взглядом, подробно рассказала Евгения Викторовна. Продемонстрировала на муляже «Скелет», что сделало скелет в глазах ребенка ещё более интересным. Знание о том, как сложно и увлекательно устроен человеческий организм, пробудит в ребенке интерес к биологии, медицине, подтолкнет более осознанно подходить к своему здоровью и здоровью окружающих. Наконец, эти знания пригодятся ему и в школе, где уже в начальных классах знакомятся со строением человека.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (26.10.2019)