Понедельник, 12.08.2024, 08:16

Знакомство с организмом человека

Дети группы «Колокольчики»  уже хорошо знакомы с медицинским работником Сопиной Ольгой Владимировной. Она всегда в доступной и  интересной форме объясняет им, как правильно сидеть за столом, как нужно ухаживать за собой, а  когда медицинский работник принесла к нам в группу макет человеческого организма, у детей возник такой интерес и удивление! Они внимательно рассматривали макет, передавая его друг другу, слушали рассказ Ольги Владимировны о том, что есть внутри каждого человека есть сердце, печень, желудок и т.д. Затем наша гостья показала на самих детях, где и что у них расположено внутри. Ребятишки хоть ещё и маленькие, но многое запомнили и долго ещё дгуг на   друге показывали и рассказывали о своем организме.

Категория: Новости группы | Добавил: Admin (31.03.2021)